Благодарственное письмо от Синодального отдела религиозного образования и катехизации

Воспитанникам воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери села Шапта вручено благодарственное письмо, подписанное руководителем Синодального отдела религиозного образования и катехизациии, Митрополитом Меркурием.

Благодарственное письмо настоятель храма получил в канун пятой недели Великого Поста. Благодарность вручена ребятам за участие во всероссийском конкурсе «Путешествие к истокам».

Напомним,  с 1 ноября по 25 декабря 2016 года по инициативе Синодального отдела образования и катехизации проводился  церковно-краеведческий конкурс «Путешествие к истокам».

Воспитанники воскресной школы храма Владимирской иконы Божией Матери приняли участие в конкурсе и представили работы во всех четырех этапах конкурса.

После Божественной Литургии в неделю пятую Великого Поста, настоятель храма, иерей Алексей Хлебников вручил благодарственное письмо ребятам, поблагодарил их за понесенные труды во благо Церкви и пожелал дальнейших успехов.